Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Trauriges Mädchen an der Hausmauer" unten links signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 69 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Franz SCHWETZ
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |